Традиционные соревнования по прыжкам на АКД, посвященные Дню здоровья и Дню Защитников Отечества

Соревнования проходили 17.02.2018 г.

Победители и призеры:

1 место- Данилова Алиса

2 место- Гурьянова Есения

3 место- Бокарева Ульяна

1 место- Крупышев Виталий

2 место- Рябченков Денис

3 место- Мирошкин Андрей

1 место- Федоров Павел

2 место- Самушин Тимофей

3 место-Епарский Марат

1 место-Яковлева София

2 место- Калашникова Кира

1 место- Каплинский Матвей

2 место- Трошков Даниил

3 место- Соколов Андрей

1 место- Помадина Юлия

2 место- Крамарева Дарья

3 место- М.Аделина

1 место- Суров Артем

2 место- Погодин Тимофей

3 место- Семенов Артем

1 место- Миронова Е

2 место -Миронова Т.

1 место- Садиков Е

1 место- Цветков Дмитрий

3 место- Гришечко Севастьян

1 место- Егоров Кирилл

1 место- Гараева Амалия

2 место- Кузнецов Кирилл

2 место- Г. Милана

3 место-Марков Александр

3 место- Михайленко Светлана

1 место- Пушкарев Дмитрий

2 место- Шилов Максим

3 место- Суфияров Марат

1 место- Капустина Анастасия

2 место- Ильина Анастасия

3 место- Чочиева Алла

Реклама
Рубрика: Uncategorized | Оставить комментарий

Поздравляем!!!
Призеров Чемпионата и первенства области по плаванию:
Смирнову Дарью- 3 место (100 м брасс-1:20,15), 3 место (200 м комплекс- 2:39,71)
тренер Шнамердянов М.М.

Петрова Степана– 3 место
( 50 м брасс -30.72), 3 место (200 м брасс -2:30,70), 2 место (100 м брасс-1:06,85)
тренер Веселова О.А.

Рубрика: Uncategorized | Оставить комментарий

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
спортсменов участвовавших в соревнованиях
«Межмуниципальный турнир по самбо, посвященный Дню Защитника Отечества, среди юношей 2006-2007 г.р.»

г. Торжок, 18 февраля 2018 г.

1. Ханмирзаев Ибрагим — 31 кг. – 1 место
2. Голубев Данила – 34 кг. – 1 место
3. Гусев Александр – 28 кг. – 2 место
4. Вишняков Владислав – 46 кг. – 2 место
5. Данилов Ярослав – 34 кг. – 2 место
6. Поздняков Егор – 34 кг. – 3 место
7. Янин Иван – 42 кг. – 3 место
8. Шапорев Михаил – 42 кг. -3 место

а также тренеров – преподавателей:
— Мухамедова Руслана Ренатовича
— Ануфриеву Юлию Сергеевну

Рубрика: Uncategorized | Оставить комментарий

Первенство города Вышний Волочек по лыжным гонкам среди школьников

В соревнованиях приняли участие 124 человека.

Победители и призеры :

девушки 3 км

1 место- Зубреева Ольга (СОШ №19)

2 место — Журкина Елизавета ( СОШ № 12)

3 место- Данилова Мария (СОШ №19)

юноши 5 км

1 место- Михайлов Кирилл (СОШ №19)

2 место- Шмелев Дмитрий (СОШ № 5)

3 место — Тютиков Илья (Гимназия №2)

Командные результаты:

1 место- МБОУ СОШ №19

2 место- МБОУ СОШ №12

2 место- МБОУ СОШ №6

4 место- МБОУ «Гимназия №2»

5 место- МБОУ СОШ №10

Рубрика: Uncategorized | Оставить комментарий

XV традиционный турнир по спортивной борьбе (греко-римская борьба), посвященного памяти воинов-интернационалистов

В соревнованиях участвовало 15 команд, в количестве 155 человек.

В командном зачете город Вышний Волочек занял почетное II место

Победители и призеры среди вышневолоцких спортсменов:

2004-2005 г.р.

Мартьянов Даниил- 2 место

Хаметов Никита- 2 место

Степанов Данила — 2 место

Тропников Егор- 3 место

2006-07

Павлов Артем-3 место

Алсуфьев Николай- 3 место

Шведов Илья- 1 место

Крупенин Григорий-3 место

Либеров Даниил- 3 место

Смирнов Вадим-1 место

Коршунов Степан- 1 место

Белов Данила- 2 место

Степанов Артем- 2 место

Иванов Даниил-2 место

Шишин Мирославль-2 место

Рубрика: Uncategorized | Оставить комментарий

Первенство Тверской области по стоклеточным шашакам среди юношей и девушек

Соревнования проходили 16-18 февраля 2018 г.,в г.Твери. В соревнованиях принимало участие 28 человек.

Буркалов Александр- 3 место (2002-2004 г.р.)

Болотина Вероника-3 место (2002-2004 г.р.)

Космаков Валерий-2 место (2005-2007 г.р.)

Ткачев Егор-3 место (2005-2007 г.р.)

Веселков Арсений- 2 место  (2008 г.р.и младше)

Колесова Елизавета- 2 место (2008 г.р.и младше)

Болотина Ева-3 место (2008 г.р.и младше)

 

Рубрика: Uncategorized | Оставить комментарий

Соревнования в честь Мастера Спорта СССР, Чемпиона СССР, победителя Спартакиады Народов СССР , победителя первого кубка СССР по лыжным гонкам Г.Ф. Ильина

Соревнования проходили в г.Бологое 11 февраля 2018 года

дистанция 3 км( девушки 2002-2003 г.р.)

Круглова Ирина-1 место

Царькова Александра-3 место

дистанция 3 км (юноши 2004 г.р. и моложе)

Михайлов Кирилл- 2 место

Петров Евгений- 3 место

дистанция 3 км (девушки 2004г.р. и моложе)

Зубреева Ольга -2 место

дистанция 6 км (девушки 2000-2001 г.р.)

Журкина Елизавета- 3 место

 

Рубрика: Uncategorized | Оставить комментарий