ПОЗДРАВЛЯЕМ !

спортсменов  участвовавших в соревнованиях

«Первенство мира  по джиу-джитсу »

г. Подгорица, Черногория,  21-24 сентября  2017 г.

 

  1. Арешкин Дмитрий – 60 кг. – 2 место  (до 15 лет)
  2. Шутяев Кирилл – 41 кг. – 2 место  (до 15 лет)

 

          а также  тренера-преподавателя  Мухамедова Руслана Ренатовича

 

Реклама
Рубрика: Uncategorized | Оставить комментарий

Кубок трассы Москва – Санкт—Петербург среди команд 2003-2004 г.р.

Управление  по делам физической культуры, спорта и туризма администрации города Вышний Волочек приглашает  футбольные команды принять участие в Открытом турнире по футболу на Кубок трассы Москва – Санкт—Петербург среди команд 2003-2004 г.р.

Место проведения соревнований: Тверская область, город Вышний Волочек,  ул. Егорова, д. 20, Стадион «Авангард».

Сроки проведения соревнований — 3-5 ноября 2017г

Телефон для справок: 8-910-537-96-06 – Смирнов Алексей Евгеньевич

  Гл. судья соревнований —  8-930-168-30-09 – Ерофеев Константин Иванович

 Тренер 2002-2003 г.р. — 8-920-694-71-52 – Высочин Григорий Валентинович

Проживание и питание – 8-910-647-21-66 – Степанов Алексей Николаевич

Электронная почта:soyztver@mail.ru

Электронная почта:ufcs@autorambler.ru

Электронная почта: dushb2012@yandex.ru

 Положение, Откр. турн. трасса М.-С.-П. 2017

Рубрика: Uncategorized | Оставить комментарий

Поздравляем!

 Зинятуллину Елену  и ее тренера Зинятуллина Руслана с завоеванием бронзовой медали Чемпионата мира по армрестлингу среди лиц с ограниченными возможностями в г. Будапеште (Венгрия).

Молодцы!

Рубрика: Uncategorized | Оставить комментарий

X открытые Всероссийские юношеские Игры боевых искусств Краснодарский край, г-к Анапа, п. Витязево

12-14 сентября 2017 года, в рамках X открытых Всероссийских юношеских Игр боевых искусств (которые проходили 4-18.09.2017 г.) проходили всероссийские соревнования по всестилевому каратэ.

В них приняли участие более 600 спортсменов из 41 региона Российской Федерации. Борьба проходила за 100 комплектов наград. Соревнования проводились по трем спортивным дисциплинам (ОК — ограниченный контакт, ПК- полный контакт, СЗ — контакт в средствах защиты).

Сборная команда Тверской области по всестилевому каратэ была представлена спортсменами Тверского областного регионального отделения «Федерация всестилевого каратэ России» из г. Вышний Волочек, Тверь и г. Торжок в количестве 23 спортсменов под руководством тренеров Вишнякова Сергея и Вишняковой Натальи (Вышний Волочек), Бултаев Руслан Султанович (г. Тверь), Жокин Александр (г. Торжок)

Результаты соревнований:

 

Спортсмены г. Вышний Волочек (Клуб боевых искусств «Русская Венеция»)

Абрамова Лада –1 место (кумитэ до 40 кг), 3 место (ката-ренгокай) 12-13 лет

Смирнов Леонид – 1 место (кумитэ до 55 кг), 2 место (ката-ренгокай), 2 место (двоеборье),  3 место (командное ката) 12-13 лет

Чернобай  Игорь — 1 место (двоеборье), 3 место (ката-ренгокай),  3 место (командное ката) 12-13 лет

Нилов Алексей — 2 место (ката-ренгокай), 3 место (командное ката) 10-11 лет

Козлов Александр – 3 место (кумитэ до 73 кг) 16-17 лет

Меркулова Алина – 1 место (двоеборье), 4 место (ката-ренгокай) 14-15 лет

Базыкина Алина – 3 место (двоеборье), 5 место (ката-ренгокай) 16-17 лет

Кудряшов Константин – 4 место (кумитэ до 55 кг) 14-15 лет

Тарасов Егор – 4 место (кумитэ до 55 кг) 12-13 лет

Крамарева Екатерина – 4 место (кумитэ до 60 кг) 14-15 лет

Градусов Даниил – 5 место (ката-ренгокай) 16-17 лет

 

Спортсмены г. Торжок (Центр контактных единоборств г. Торжка)

Гасанов Парвин – 1 место (кумитэ до 68 кг) 16-17 лет

Чурилин Иван — 1 место (кумитэ до 60 кг) 14-15 лет

Заболотная Влада — 3 место (кумитэ до 60 кг) 12-13 лет

Степанова Анна — 1 место (ката) 16-17 лет

Федорова Дарья — 2 место (ката) 12-13 лет

Думназева Софья — 3 место (ката) 12-13 лет

Грушин Кирилл — 2 место (ката) 10-11 лет

 

Спортсмены г. Тверь (Тверской центр контактного каратэ)

Зубков Александр – 1 место (кумитэ до 85 кг), 2 место (ката) 16-17 лет

Ковалев Илья — 1 место (кумитэ до 60 кг) 16-17 лет

Ляшко Юрий — 1 место (кумитэ до 40 кг) 12-13 лет

 

Во всероссийских юношеских играх боевых искусств в общей сложности приняли участие 21 вид единоборств в количестве более 4000 участников. Соревнования по всестилевому каратэ являлись заключительным этапом проведения данных игр.

14 сентября в СК ЛОК «Витязь» состоялась официальная церемония закрытия X открытых Всероссийских юношеских Игр боевых искусств. В церемонии приняли участие юные спортсмены, их наставники, руководители федераций и региональных филиалов РСБИ, а также работники оргкомитета.

Объявил о закрытии Игр Исполнительный директор РСБИ Рамиль Габбасов.

Памятными грамотами и кубками были награждены сильнейшие команды Игр, представители СМИ, врачи Федерального медико-биологического агентства и работники скорой помощи. Не остались без наград представители волонтерского движения, участвовавшего в работе по сдаче «Рекорда РСБИ» на протяжении 14 соревновательных дней.

В период проведения X открытых Всероссийских юношеских Игр боевых искусств прошло совещание Исполнительных директоров филиалов РСБИ в ходе которого состоялось обсуждение состояния и перспектив развития Российского Союза боевых искусств в регионах. В совещании приняло участие более 30 руководителей региональных филиалов РСБИ.

В адрес участников Юношеских игр поступили приветствия от Президента Российской Федерации В.В. Путина, Сопредседателей РСБИ Ю. П. Трутнева и С.В. Кириенко, Министра спорта Российской Федерации П.А. Колобкова, Президента Олимпийского комитета России А.Д. Жукова, а также президентов 21 федерации-участницы.

На играх был представлен 21 вид спорта, аккредитованный Минспортом России: киокусинкай, ВБЕ (вьет во дао), тхэквондо (ИТФ), грэпплинг, тайский бокс, кикбоксинг, ВБЕ (сито-рю), кендо, капойэра, ушу, айкидо, сумо, джиу-джитсу, рукопашный бой, тхэквондо (ГТФ), самбо, борьба на поясах, всестилевое каратэ, мас-рестлинг, армейский рукопашный бой, комплексное единоборство.

Традиционно на Играх прошла широкая культурная программа. 9 сентября состоялось возложение венка на Памятном знаке воинам-спортсменам, погибшим в годы ВОВ. Вечером того же дня в СК ЛОК «Витязь» состоялись традиционные гала-финалы с победителями Первенств мира и Европы.  Впервые совместно с Центральным музеем физической культуры и спорта на протяжении всех Игр была представлена экспозиция «Олимпийская слава России».

В состязаниях приняли участие более 4 000 юных спортсменов практически из всех регионов нашей страны, и было разыграно более 700 комплектов медалей.

Рубрика: Uncategorized | Оставить комментарий

 

Положение о  Традиционных открытых соревнованиях «Русская Венеция» по гребле на байдарках и каноэ      

Рубрика: Uncategorized | Оставить комментарий

                    Поздравляем !

Учащихся  МБУ ДО «ДЮСШ им.Ф.Ф.Богдановского» внесших решающий вклад  в победу команды Тверской области на 8 Летней спартакиаде учащихся России в городе Краснодар 02-07.08 2017 г.

Баранников Никита  — 2 место 1000 м байдарка одиночка

2 место 200 м байдарка одиночка

3 место 1000 м байдарка четверка

Маханько Артем   —    3 место 1000 м байдарка четверка

 

Болтунов Кирилл —     3 место 1000 м байдарка четверка

 

Ильина Полина  —         2 место 500 м байдарка  двойка

Рубрика: Uncategorized | Оставить комментарий

Поздравляем победителей и призеров Первенства России и Всероссийских соревнований по гребле на байдарках и каноэ (юниоры до 19 лет) 7-13 августа 2017г. Г.Энгельс Саратовской области                  

Баранников Никита    1 место к-4 1000м

Ягудин Артур               1 место к-4 1000 м

Мосягин Иван               2 место к-4 500 м

Рубрика: Uncategorized | Оставить комментарий