ПОЗДРАВЛЯЕМ!

06 апреля 2019 г. в г. Вышний Волочек
спортсмены МБУ «СШ по видам единоборств»
г. Вышний Волочек приняли участие
в Первенстве города по борьбе самбо
среди юношей 2007-2008 г.р.:

1. Веселов Кирилл – 34 кг – 2 место
2. Гусев Александр — 31 кг – 1 место
3. Голубев Даниил — 38 кг – 1 место
4. Шапорев Михаил — 46 кг — 1 место
5. Романов Денис – 31 кг – 2 место
6. Табольский Никита — 28 кг — 3 место
7. Шмыков Александр — 28 кг — 3 место
8. Ильин Евгений – 34 кг – 3 место
9. Смирнов Дамир – 28 кг – 2 место
10. Вишняков Владислав – 55 кг – 3 место
11. Аскеров Валид – 46 кг – 3 место
12. Алексенко Никита – 46 кг – 3 место
13. Ханмирзаев Ибрагим – 34 кг – 1 место
14. Большаков Михаил – 31 кг – 3 место
15. Гурбин Данила – 28 кг – 1 место
16. Присакарь Даниил – 65 кг – 1 место

Тренеры — Мухамедов Руслан Ренатович
— Ануфриева Юлия Сергеевна
— Соловьев Александр Анатольевич
— Грицан Светлана Александровна

Реклама
Рубрика: Uncategorized | Оставить комментарий

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

07 апреля 2019 г. в г. Осташков
спортсмены МБУ «СШ по видам единоборств»
г. Вышний Волочек приняли участие
в XV Межрегиональном турнире
по греко-римской борьбе «Братишка»
среди юношей 2002-2003 г.р., 2004-2005 г.р.,2006-2007 г.р. посвященного памяти воинов-интернационалистов воевавших в «горячих точках»:

1. Алсуфьев Николай – 36 кг – 4 место (юноши 2006-2007 г.р.)
2. Иванов Даниил – 53 кг – 1 место (юноши 2006-2007 г.р.)
3. Шарин Илья — 33 кг – 3 место (юноши 2006-2007 г.р.)
4. Либеров Даниил – 39 кг – 2 место (юноши 2006-2007 г.р.)
5. Слесарев Никита – 43 кг – 3 место (юноши 2006-2007 г.р.)
6. Смирнов Вадим – 43 кг – 1 место (юноши 2006-2007 г.р.)
7. Шведов Илья – 43 кг – 2 место (юноши 2006-2007 г.р.)
8. Белов Даниил – 47 кг – 1 место (юноши 2006-2007 г.р.)
9. Евстифеев Михаил – 33 кг – 4 место (юноши 2006-2007 г.р.)
10. Градусов Илья – 39 кг – 4 место (юноши 2006-2007 г.р.)
11. Коршунов Степан – 53 кг – 2 место (юноши 2006-2007 г.р.)
12. Степанов Артем – 58 кг – 3 место (юноши 2006-2007 г.р.)
13. Садовников Александр – 68 кг – 4 место (юноши 2004-2005 г.р.)
14. Степанов Данила – 73 кг — 1 место (юноши 2004-2005 г.р.)
15. Хаметов Никита – 55 кг – 3 место (юноши 2002-2003 г.р.)
16. Цветков Никита – 60 кг – 3 место (юноши 2002-2003 г.р.)

Тренеры — Зайцев Роман Андреевич
— Филяев Сергей Викторович

Рубрика: Uncategorized | Оставить комментарий

13 — 14 апреля в Вышнем Волочке пройдёт чемпионат области по тяжелой атлетике (мужчины, женщины 2000 г.р. и старше).
Первенство области (юноши, девушки 2001-2006 г.р.)

Место проведения: В. Волочек, ул. Большая Садовая д.103/111
13 апреля в 10.45 торжественное открытие
В 11.00 начало соревнований

14 апреля в 11.00 начало соревнований

Рубрика: Uncategorized | Оставить комментарий

Открытое первенство города по легкой атлетике памяти М.Г. Айзенберга

Поздравляем победителей и призеров!!!!

длина

девочки (2008-2009)

1 место- Большикова Дарья (3.88)

2 место- Сидорова Евгения (3.77)

3 место- Саухина Полина (3.22)

мальчики (2008-2009)

1 место- Гореев Тимур (4.05)

2 место- Кудрявцев Иван (3.72)

3 место- Сухов Федор (3.10)

длина

девочки (2006-2007)

1 место- Гулуева Хала (4.22)

2 место- Савушкина Ксения (4.15)

3 место- Алексеева Лиза (3.95)

мальчики (2006-2007)

1 место- Помадин Артем (4.48)

2 место- Юманов Илья (4.38)

3 место- Самуйлов Андрей (4.33)

30 м с/б

девочки (2008-2009)

1 место- Кузнецова Кристина (6.15)

2 место- Саухина Полина (6.60)

3 место- Кудрявцева Кристина (6.93)

мальчики ( 2008-2009)

1 место- Гореев Тимур (6.01)

2 место- Сухов Федор (6.55)

40 м с/б

девочки 2006-2007

1 место- Савушкина Ксения (7.43)

2 место- Савельева Милена (8.16)

3 место- Гулуева Хала (8.78)

мальчики 2006-2007

1 место- Потапов Иван (7.23)

2 место- Самуйлов Андрей (7.30)

3 место- Помадин Артем (7.51)

30 м

девочки (2008-209)

1 место- Большакова Дарья (5.14)

2 место- Кузнецова Кристина (5.25)

3 место- Бойкова Мария (5.40)

мальчики (2008-2009)

1 место- Гореев Тимур (4.93)

2 место- Андреев Матвей (5.10)

3 место- Александров Артем (5.15)

300 м

девочки (2008-2009)

1 место- Большакова Дарья (50.6)

2 место- Кудрявцева Карина (54.5)

3 место- Сидорова Евгения (55.0)

мальчики (2008-2009)

1 место- Гореев Тимур ( 51.2)

2 место- Александров Артем (53.4)

3 место- Сухов Федор (55.3)

40 м

девочки (2006-2007)

1 место- Савушкина Ксения (6.00)

2 место- Гулуева Хала(6.10)

3 место- Савельева Милена (6.30)

мальчики (2006-2007)

1 место- Помадин Артем (5.61)

2 место- Самуйлов Андрей (5.67)

3 место- Сухов Петр (6.05)

300 м

девочки (2006-2007)

1 место- Савушкина Ксения (48.8)

2 место- Гулуева Хала (50.3)

3 место- Алексеева Лиза ( 51.1)

мальчики (2006-2007)

1 место- Сухов Петр (48.3)

2 место -Помадин Артем (48.4)

3 место- Самуйлов Андрей (48.5)

 

 

Рубрика: Uncategorized | Оставить комментарий

Первенство Тверской области по дзюдо среди мальчиков и девочек до 13 лет (2007-2008 гг.р.)

Поздравляем вышневолоцких  призеров

в/к 30 кг

3 место- Гусев Александр

в/к 38 кг

3 место- Данилов Ярослав

в/к 46кг

3 место- Шапорев Михаил

 

Рубрика: Uncategorized | Оставить комментарий

Первенство России по всестилевому каратэ среди спортсменов 12-17 лет.

28-31 марта 2019 г. в г. Орёл прошло Первенство России по всестилевому каратэ среди спортсменов 12-17 лет. В нем приняли участие более 1100 спортсменов из 52 регионов России. Сборную Тверской области представляла команда в составе 38 спортсменов из г. Тверь, Торжок, Бологое, Вышний Волочек и Вышневолоцкого района. Из г. Вышний Волочек выезжали ребята с Клуба боевых искусств «Русская Венеция» в составе 13 спортсменов под руководством Вишнякова Сергея и Вишняковой Натальи. Все спортсмены проявили себя на максимум и в упорной борьбе за звание Победителя и призера страны по всестилевому каратэ заняли следующие места:

Победителями Первенства России стали:
1. Чернобай Игорь — кумитэ ОК до 55 кг 14-15 лет
2. Кудряшов Константин — ката годзю-рю 16-17 лет
3. Григорьева Софья — ката годзю-рю 12-13 лет

Серебряными призерами стали:
1. Погарцев Максим — ката годзю-рю 16-17 лет
2. Меркулова Алина — ката годзю-рю 16-17 лет
3. Кудряшов Константин — кумитэ ОК до 65 кг 16-17 лет
4. Абрамова Лада — кумитэ ОК до 50 кг 14-15 лет
5. Григорьева Софья — кумитэ ОК до 45 кг 12-13 лет
6. Жидков Иван — ката годзю-рю 12-13 лет

Бронзовыми призерами Первенства России стали:
1. Абрамова Лада — ката годзю-рю 16-17 лет
2. Смирнов Леонид — ката годзю-рю 14-15 лет

4 место , проиграв за бронзу заняли:
1. Погарцев Максим — кумитэ ОК до 65 кг 16-17 лет
2. Тарасов Егор — кумитэ ОК до 70 кг 12-13 лет

Хочется отметить спортсменов, которые дошли до четверть финала и заняли 5 места, но тем не менее провели достойно свои поединки, это:
1. Гриченко Александр
2. Нилов Алексей
3. Крамарева Екатерина
4. Комаров Кирилл

Поздравляем всех спортсменов нашей команды с успешным выступлением на данных соревнованиях и с отбором на Первенство мира по всестилевому каратэ, который пройдет в ноябре 2019 г.!!!

Рубрика: Uncategorized | Оставить комментарий

Первенство Тверской области по прыжкам на батуте

(акробатическая дорожка)

22-24.03 марта                                                                           г.Торжок

Поздравляем команду девушек  с почетным 3 местом

(Галиц Милана, Семенова София, Михайленко Светлана, Ильина Анастасия), 

а так же призерами в личном зачете стали:

3 место- Ильина Анастасия

3 место- Шилов Максим

3 место- Попова Варвара

3 место- Садиков Егор

3 место- Марков Александр

 

Рубрика: Uncategorized | Оставить комментарий