Лучшие легкоатлеты Тверской области определились в Клину

Традиционные соревнования на призы Областной ДЮСШ среди юношей и девушек до 16 лет собрали 268 участников из 13 городов и районов Верхневолжья. В Клин приехали легкоатлеты Твери, Бежецка, Кимр, Осташкова, Вышнего Волочка, Лихославля, Нелидова, Старицы, Конакова, Ржева, Зубцова, Рамешек и Торжокского р. В программе первенства разыгрывалось по 12 комплектов медалей среди юношей и девушек. По итогам состязаний на пьедестал почета поднялись представители разных городов и районов.
Эстафету 4х150 метров выиграли команды Областной ДЮСШ из Твери. Второе место у юношей заняла команда Кимр, третье – Конакова. У девушек серебро досталось бегуньям Вышнего Волочка, бронза – Кимр.
В командном зачете победу также одержали легкоатлеты Областной ДЮСШ (Тверь). На второе место в итоговом протоколе поднялись воспитанники ДЮСШ имени олимпийского чемпиона Ф.Ф. Богдановского города Вышний Волочек. На третье – ДЮСШ № 2 города Кимры.