ПОЗДРАВЛЯЕМ!
спортсменов участвовавших
во всероссийских соревнованиях по джиу-джитсу
среди мужчин 2000 года рождения и старше

г. Конаково, 29 сентября 2018 г.

1. Шутяев Максим — 62 кг. – 1 место (выполнил норматив мастера спорта)
2. Гаврилюк Давид – 69 кг. – 1 место (выполнил норматив мастера спорта)
3. Ахтаханов Анзор – 77 кг. – 1 место
4. Горбунов Захар – 77 кг.- 2 место
5. Горбунов Рувим – 62 кг. – 3 место
6. Горбунов Филипп – 69 кг. – 3 место

а также тренера — Мухамедова Руслана Ренатовича

Реклама
Рубрика: Uncategorized | Оставить комментарий

Турнир по тяжелой атлетике, посвященный памяти Сидорова В.Б.

пос.Кулотино (Новгородская обл.), 29 сентября 2018 г.

Победители и призеры:

Котов Руслан (в/к 34 кг)-1 место

Ермоленко Кирилл (в/к 38 кг)- 1 место

Шариков Илья (в/к 62 кг)- 1 место

Котов Даниил (в/к 42)- 2 место

Антонов Артем (в/к 46)- 2 место

Осканов Асламбек (в/к 46)- 3 место

Агафонов Степан (в/к 56)- 3 место

Рубрика: Uncategorized | Оставить комментарий

Лично-командный чемпионат и первенства Тверской области по легкоатлетическому кроссу

В минувшую субботу, 22 сентября, в окрестностях станции Чуприяновка Калининского района состоялись лично-командный чемпионат и первенства Тверской области по легкоатлетическому кроссу. На старт дистанций протяженностью 1, 2, 3 и 5 километров вышло более 230 бегунов из 16 городов: из Твери, Удомли, Ржева, Вышнего Волочка, Торжка, Кашинского, Старицкого, Конаковского, Бологовского, Максатихинского, Бежецкого, Торжокского, Сонковского, Калининского, Андреапольского и Торопецкого районов.

В командном зачете среди городов первое место заняла сборная Твери, второе – Удомли, третье – Вышнего Волочка. Среди районов тройку команд-лидеров составили Кашинский, Старицкий и Конаковский районы.

Рубрика: Uncategorized | Оставить комментарий

Всероссийские традиционные соревнования «Русская Венеция» по гребле
на байдарках и каноэ
16.09.2018г. г.Вышний Волочек

Победители и призеры:
К-1 мальчики 2000м 2007г.р и моложе
1 Ренжин Даниил 2007 1 юн 11.04.09 Тверь
2 Соркин Степан 2007 2юн 11.18.07 В.Волочек
3 Плавинский Игорь 2007 2юн 11.25.04 В.Волочек

С-1 мальчики 2000м 2007г.р и моложе
1 Николаев Александр 2009 2юн 12.29.18 Тверь
2 Шаболин Тимофей 2007 2юн 13.15.48 Тверь
3 Соловьев Данила 2007 2юн 13.23.16 Тверь

К-1 девочки 2000м 2007г.р и моложе
1 Гагаева Ксения 2007 3 11.32.28 В.Волочек
2 Фадеева Варвра 2007 б/р 12.22.38 В.Волочек
3 Марочкина София 2007 б/р 12.22.45 Тверь

К-1 юноши 3000м 2005-2006г.р
1 Доброходов Максим 2005 2 14.02.46 В.Волочек
2 Калмыков Максим 2005 3 14.03.03 В.Волочек
3 Усачев Марк 2005 2 14.03.64 В.Волочек

С-1 юноши 3000м 2005-2006г.р
1 Сизов Егор 2005 3 16.04.18 Тверь
2 Калинин Олег 2005 16.52.35 Тверь
3 Ширяев Артем 2005 17.10.93 Тверь

К-1 девушки 3000м 2005-2006г.р
1 Бойкова Виктория 2005 3 16.08.17 Тверь
2 Белякова София 2006 3 16.10.36 В.Волочек
3 Груша Анастасия 2005 1юн 18.08.98 Тверь

С-1 девушки 3000 м 2005-2006 г.р.
1 Касторных Анастасия 2005 1юн 18.42.24 Тверь
2 Болотина 2005 22.16.11 Тверь

К-1 юноши 5000м 2003-2004г.р
1 Тютиков Илья 2003 КМС 22.50.08 В.Волочек
2 Ягудин Артем 2003 1 22.57.00 В.Волочек
3 Сорокин Илья 2004 2 23.15.45 Тверь

С-1 юноши 5000м 2003-2004г.р
1 Денисов Антон 2004 2 24.35.66 Тверь
2 Сидоров Савелий 2003 2 25.10.1968 Тверь
3 Ранчешов Даниил 2003 1 25.13.58 Тверь

К-1 девушки 5000м 2003-2004г.р
1 Иванова Анастасия 2004 КМС 24.36.45 Тверь
2 Перепичка Ольга 2003 КМС 24.37.30 В.Волочек
3 Шульц Алина 2003 1 25.08.15 Тверь

С-1 девушки 5000 м 2003-2004 г.р.
1 Кириллова Анна 2003 КМС 27.39.83 Тверь
2 Зайцева Дарья 2003 29.56.09 Тверь
3 Рахимова Фая 2003 30.30.06 Тверь

К-1 юноши 7000м 2001-2002г.р
1 Баранников Никита 2001 МС 30.50.47 В.Волочек
2 Маханько Артем 2002 КМС 30.53.06 В.Волочек
3 Иванов Даниил 2001 1 30.53.91 Тверь

С-1 юноши 7000м 2001-2002г.р
1 Скрябин Павел 2002 КМС 34.10.36 Тверь
2 Макаров Дмитрий 2002 1 36.22.50 Тверь
3 Склянный Никита 2002 кмс 38.14.36 Тверь

К-1 девушки 7000м 2001-2002г.р
1 Ильина Полина 2001 кмс 36.22.50 В.Волочек
2 Макаренко Анастасия 42.50.08 Тверь

Рубрика: Uncategorized | Оставить комментарий

Поздравляем!!!

спортсменов, участвовавших в соревнованиях

«Межрегиональный  турнир по борьбе самбо, посвященный началу учебно-тренировочного года»

 Смирнов Дамир — 24кг- 1 место (2009 г.р)

Гусев Александр- 28 кг- 2 место(2008 г.р)

Ханмирзаев Ибрагим — 32 кг- 1 место (2008 г.р.)

Голубев Даниил- 35 кг- 1 место (2008 г.р.)

Данилов Ярослав- 38 кг- 2 место (2008 г.р.)

Шапорев Михаил- 42 кг- 1 место (2007 г.р.)

Андреев Вадим- 38 кг- 1 место (2005 г.р.)

Галахов Вадим- 42 кг- 3 место (2005 г.р.)

а также тренеров — Мухамедова Руслана Ренатовича, Ануфриеву Юлию Сергеевну

 

 

 

Рубрика: Uncategorized | Оставить комментарий

Легкоатлетический кросс среди учащейся молодежи.

Соревнования проходили 12 сентября, на стадионе «Спартак». В соревнованиях участвовало 12 команд, в количестве 265 человек.

Победители и призеры командного первенства среди общеобразовательных учреждений:

1 место- МБОУ СОШ №19

2 место-Лицей №15

3 место- МБОУ СОШ №6

Победители и призеры командного первенства среди ССУЗов:

1 место- ВВК

2 место- ВМК

Победители и призеры:

600 м дев 2006-2008 г.р.

1 место- Савушкина Ксения

2 место- Коржикова Алена

3 место- Гулуева Хала

800 м мальч 2006-2008 г.р.

1 место- Юрченко Андрей

2 место- Кириллов Артем

3 место- Степанов Андрей

1000 м дев 2005 г.р и старше

1 место- Соха Елизавета

2 место- Юрятина Алена

3 место- Маринина Дана

1000 м юн 2005 г.р.и старше

1 место- Соловьев Никита

2 место- Баранников Никита

3 место- Румянцев Иван

ССУЗы: девушки 500 м

1 место- Петрова Александра

2 место- Миронова Екатерина

3 место- Миронова Татьяна

юноши 1000 м

1 место- Масягин Иван

2 место- Куденко Никита

3 место- Исаев Курбан

 

 

 

Рубрика: Uncategorized | Оставить комментарий

Чемпионаты города по русским шашкам среди мужчин и женщин

Соревнования проходили 09,16,23 сентября 2018 г.

Всего приняло участие 29 чел

Победители и призеры:

среди мужчин

1 место- Буркалов Александр

2 место- Фандюшин Владимир

3 место- Анистратов Артем

среди женщин

1 место- Болотина Вероника

2 место- Коновалова София

3 место- Колесова Елизавета

Рубрика: Uncategorized | Оставить комментарий