ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!

23-27 мая 2018 г. на Первенстве России по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров до 19 лет в г.Москве успешно выступили следующие спортсмены:

Баранников Никита- 1 место ( К-4,1000 м), 1 место (К-4, 500м), 2 место ( К-2,500 м)

Перепичко Ольга- 2 место ( К-2, 500 м)

Мосягин Иван — 3 место ( К-4, 1000 м)

 

Реклама
Рубрика: Uncategorized | Оставить комментарий

Турнир по тяжелой атлетике памяти заслуженного тренера РСФСР Н.Н. Григорьева

Соревнования проводились 26 мая 2018 года в Академии Единоборств «Валдай»,в городе Тверь. В турнире приняли участие спортсмены из г.Бежецка, Твери, Вышнего Волочка, Ярославской обл.

Среди победителей и призеров турнира  вышневолоцкие спортсмены:

Сейфутдинов Александр — 2 место

Шариков Илья- 1 место

Ермоленко Сергей- 2 место

Вялова Софья- 1 место

Грудева Анна- 1 место

Рубрика: Uncategorized | Оставить комментарий

Региональный этап Всероссийских соревнований по легкоатлетическому четырехборью «ШИПОВКА ЮНЫХ» среди обучающихся общеобразовательных организаций 2005-2006 г.р

1 место- МБОУ СОШ №4 (г.Нелидово)

2 место- МОУ СШ №13 (г.Кимры)

3 место- МБОУ СОШ №1 ( г.Осташков)

4 место- МОБУ «Лицей №15» (г.Вышний Волочек)

5 место- МБОУ СОШ №6 (г. Торжок)

6 место- МБОУ СОШ №1 (г.Зубцов)

 

Рубрика: Uncategorized | Оставить комментарий

Первенство Тверской области по быстрой игре в русские шашки среди юношей и девушек

Соревнования проходили 20 мая 2018 года в г.Твери. Приняло участие 3 команды: г.Вышний Волочек, г.Тверь, г.Калязин, в количестве 61 чел.

Победители и призеры:

1 место-Иванов Захар (2010 г.р. и моложе)

1 место- Тарасов Сергей (1999-2001 г.р.)

2 место- Югова Екатерина (2008-2009 г.р.)

2 место — Ткачев Егор (2005-2007 г.р.)

2 место- Буркалов Александр ( 2002-2004 г.р.)

2 место- Болотина Вероника ( 2002-2004 г.р.)

3 место- Василевская Валентина (2002-2004г.р.)

Рубрика: Uncategorized | Оставить комментарий

Международный турнир по плаванию MADWAVE CHALLENGE 2018

В Казани завершились соревнования финального этапа Международного турнира по плаванию «Mad Wave Challenge 2018». В течение трех дней в бассейне УСК «Буревестник» 950 спортсменов, представляющие команды спортивных школ и клубов России, а также Беларуси и Казахстана боролись за звание победителей соревнований.

Всего было разыграно 58 комплектов наград в личном первенстве и эстафетном плавании в двух возрастных группах.

В соревнованиях принимали участие и наши вышневолоцкие спортсмены, которые показали прекрасные результаты.

Петров Степан

100 м вольный стиль- 22 место

50 м брасс -4 место

100 м брасс — 4 место

200 м брасс — 2 место

100 м комплекс — 6 место

50 м баттерфляй — 15 место

Карпова Кристина

50 м вольный стиль- 11 место

100 м на спине — 9 место

100 м комплекс- 10 место

 

 

 

Рубрика: Uncategorized | Оставить комментарий

В Твери прошло первенство города по теннису среди школьников

Конкуренцию хозяевам на кортах парка Победы 4 – 9 мая составили сверстники из Вышнего Волочка, Удомли и Ржева.
За шесть дней определились обладатели одиннадцати комплектов наград. Большинство медалей завоевали теннисисты Твери. На пьедестал почета  поднялись и  представители Вышнего Волочка.

Представляем всех победителей и призеров соревнований
Одиночный разряд
Девушки 9 – 10 лет и моложе. 1. Виктория Губенко (Тверь). 2. Алина Дедюрина (Тверь). 3. Ксения Бурмистрова (Вышний Волочек).
Девушки до 13 лет. 1. Алиса Зубарева (Тверь). 2. Александра Потрашкова (Тверь). 3. Софья Корнилова (Удомля).
Девушки до 15 лет. 1. Алина Панкина (Тверь). 2. Татьяна Чеснокова (Тверь). 3. Дарья Бочарова (Тверь).
Девушки до 17 лет. 1. Екатерина Локтева (Тверь). 2. Дарья Витова (Тверь). 3. Полина Дубас (Тверь).
Мальчики 9 – 10 лет и моложе. 1. Матвей Глухенко (Тверь). 2. Марк Лещенко (Тверь). 3. Никита Мироненко (Тверь).
Юноши до 13 лет. 1. Евгений Носов (Тверь). 2. Алексей Филинов (Тверь). 3. Евгений Рожинов (Тверь).
Юноши до 15 лет. 1. Федор Висковатых (Тверь). 2. Дмитрий Мироненко (Тверь). 3. Кирилл Колошва (Вышний Волочек).
Юноши до 17 лет. 1. Андрей Алексеев (Тверь). 2. Данила Кислинский (Тверь). 3. Антон Рудь (Тверь).
Парный разряд.
Девушки до 13 лет. 1. Алиса Зубарева/Виктория Губенко (Тверь). 2. Алина Дедюрина/Софья Корнилова (Тверь/Удомля). 3. Екатерина Серякова/Ксения Бурмистрова (Вышний Волочек).
Девушки до 17 лет. 1. Алина Панкина/Екатерина Локтева (Тверь). 2. Полина Дубас/Софья Ермолаева (Тверь). 3. Татьяна Чеснокова/Дарья Бочарова (Тверь).
Юноши до 17 лет. 1. Матвей Уткин/Данила Кислинский (Тверь). 2. Никита Соколов/Андрей Алексеев (Тверь). 3. Артем Эвальд/Дмитрий Мироненко (Тверь).

Рубрика: Uncategorized | Оставить комментарий

Первенство России по джиу-джитсу г.Вологда 11-13мая

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!

Шутяев Кирилл 1 место(45 кг.)

 

Рубрика: Uncategorized | Оставить комментарий